Archiv

13. Achim Wessolowski Gedenkturnier

Dieses Jahr fanden 36 Teilnehmer den Weg zu unserem Turnier.

Sieger: Frank Lommel

Das komplette Treppchen – die besten vier Spieler – waren folgende:

  1. Frank Lommel
  2. Uwe Sonnenberg
  3. Franz Behr
  4. Werner Rademacher

Bester Vereinspieler des 1. SDC Gummersbach Freitag der 13. wurde Holger Wessolowski
Herzlichen Glückwunsch!

1.Frank Lommel18,104,2x180
2.Uwe Sonnenberg 
3.Franz Behr18,180
4.Werner Radermacher160,15
5.Andreas Peters180
5.Roland Mayer180,17
7.Justin Müller180
7.Axel Engl 
9.Dirk Dietermann 
9.Simon Sparding 
9.Frank Bauermeister 
9.Winfried - Winny - Holst 
13.Christian Jung 
13.Jürgen Dannebauer 
13.Carsten Ellerhorst 
13.Holger Wessolowski 
17.Marco Bessel 
17.Tom Kurth 
17.Jürgen Martin 
17.Robert Bauchmüller 
17.Tanja Holst 
17.Marco - Chief - Martin 
17.Detlef Gonschor 
17.Jörg Heimhalt 
25.Christian Grothusen 
25.Markus Scheffler 
25.Nicole Jung 
25.Franco Koch101,18
25.Marcel Bauermeister 
25.Roland Heimhalt 
25.Günter Blume 
25.Robbi Freytag 
33.Georg Steffens 
33.Uschi Matschke 
33.Kai - Wurmel - Wroblewski 
33.Thomas Dietermann 

 

12. Achim Wessolowski Gedenkturnier

Dieses Jahr konnte der Rekord an Teilnehmern wieder einmal gebrochen werden.
Mit 47 Spielern hatten wir wirklich nicht gerechnet.
Aber natürlich haben wir uns sehr gefreut das so viele Spieler den Weg nach Gummersbach gefunden haben!

Sieger: Uwe Henrichs

Das komplette Treppchen – die besten vier Spieler – waren folgende:

  1. Uwe Henrichs
  2. Ufuk Uzuner
  3. Michael Nett
  4. Werner Rademacher

Bester Vereinspieler des 1. SDC Gummersbach Freitag der 13. wurde Christian Grothusen
Herzlichen Glückwunsch!

1.Uwe Henrichs15,2x18,111,136
2.Ufuk Uzuner14,15,16,17,2x180
3.Michael Nett14,17,18,180
4.Werner Radermacher 
5.Dirk - Giesel - Gissinger103
5.Frank Lüsche2x180
5.Frank - Samson - Schmidt 
5.Winny Holst128,180
9.Axel Engl180
9.Franz Behr 
9.Christian Rieke 
9.Stephan Fiedler18
9.Frank Lommel 
9.Simon Nitsche 
9.Pia Schröder 
9.Tom Kurth 
17.Christian Grothusen 
17.Marcus - Doc - Schneider119
17.Fabian Eisenhuth 
17.Thorsten Giebelhausen 
17.Heidi, Lange 
17.Stefan - Highlander - Schultheis 
17.Ines Schimig-Reitzug 
17.Manuel Jäger 
17.Uwe Lange 
17.Nicole Krüge 
17.Pascal Schultheis 
17.Jürgen Reitzug180
17.Uwe Sonnenberg112,120
17.Torsten Strombach 
17.Tanja Holst 
17.Michael Tietze 
33.Michael - Mik - Bansemer 
33.Christian Grothusen 
33.Robert Bauchmüller 
33.Marius Beinecke 
33.Jürgen Dannebauer 
33.Carsten Ellerhorst 
33.Jürgen Martin 
33.Marco - Chief - Martin 
33.Sandra Martin 
33.Gert Miebach 
33.Florian Radermacher 
33.Peter Radermacher 
33.Thorben - Junior Doc - Schneider 
33.Ela Schultheis 
33.Frank Studen 
33.Holger Wessolowski